東京から金沢 新幹線。 東京-金沢の運賃と料金|JR新幹線ネット

東京〜金沢【北陸新幹線】※格安な往復方法全てを料金比較。

東京から金沢 新幹線

新幹線・JRのお得な利用方法• お得 1 新幹線・JRセットで予約すると お得! 普通料金での新幹線の往復利用より、お得な料金でホテルが付いてきます。 お得 2 「早割」で 早期申込みがお得! 早めにご旅行をご検討されている方におすすめ!21日前までの予約でお得な「早期割」でさらにお得なプランも・・・?お得にご旅行をお楽しみいただけます。 お得 3 ワンランク上の旅も お得に!! 赤い風船のJRセットプランなら、グリーン車もお得にご利用いただけます!ゆったり快適な座席でのんびりくつろげます!• お得 4 「直前割」で も~っとお得に! 新幹線・JRセットプランをもっとお得に楽しみたいあなたに必見! 時期によっては、14日前までの予約でお得な「直前割」でさらにお得なプランも!?• 新幹線・JRを利用した 旅行のおすすめ理由• おすすめ 2 3日前まで 予約OK! 日本旅行のJR・新幹線セットプランは、出発3日前まで予約が可能。 急な出張や弾丸旅行にも安心。 予定に合わせ列車を自由に選ぶことができます。 クレジットカード決済か銀行振り込みなので、来店は不要です!• 出発当日は駅できっぷを買う必要がありません。 また、新幹線の時間は、予約後1回に限り変更が可能です。

次の

東京から金沢 時刻表(JR北陸新幹線(長野経由)) / 新幹線チケット予約

東京から金沢 新幹線

12時• 当駅始発• 12:56 発 15:52 着• 176分• はくたか564号• 東京行• 13時• 当駅始発• 13:56 発 16:52 着• 176分• はくたか566号• 東京行• 14時• 当駅始発• 14:46 発 17:52 着• 186分• はくたか568号• 東京行• 15時• 当駅始発• 15:55 発 18:28 着• 153分• かがやき510号• 東京行• 16時• 当駅始発• 16:09 発 19:12 着• 183分• はくたか570号• 東京行• 当駅始発• 16:47 発 19:20 着• 153分• かがやき512号• 東京行• 当駅始発• 16:50 発 20:00 着• 190分• はくたか572号• 東京行• 17時• 当駅始発• 17:07 発 19:44 着• 157分• かがやき536号• 東京行• 当駅始発• 17:55 発 20:23 着• 148分• かがやき514号• 東京行• 18時• 当駅始発• 18:09 発 21:16 着• 187分• はくたか574号• 東京行• 当駅始発• 18:47 発 21:20 着• 153分• かがやき538号• 東京行• 19時• 当駅始発• 19:02 発 22:12 着• 190分• はくたか576号• 東京行• 当駅始発• 19:18 発 21:56 着• 158分• かがやき516号• 東京行• 20時• 当駅始発• 20:17 発 23:24 着• 187分• はくたか578号• 東京行• 21時• 当駅始発• 21:00 発 23:32 着• 152分• かがやき518号• 東京行•

次の

北陸新幹線ツアー・旅行【日本旅行】JR+宿泊プランの格安予約

東京から金沢 新幹線

12時• 当駅始発• 12:24 発 15:20 着• 176分• はくたか563号• 金沢行• 13時• 当駅始発• 13:24 発 16:20 着• 176分• はくたか565号• 金沢行• 14時• 当駅始発• 14:24 発 17:20 着• 176分• はくたか567号• 金沢行• 15時• 当駅始発• 15:24 発 18:24 着• 180分• はくたか569号• 金沢行• 16時• 当駅始発• 16:24 発 18:54 着• 150分• かがやき511号• 金沢行• 当駅始発• 16:32 発 19:38 着• 186分• はくたか571号• 金沢行• 17時• 当駅始発• 17:24 発 19:57 着• 153分• かがやき513号• 金沢行• 18時• 当駅始発• 18:04 発 21:19 着• 195分• はくたか573号• 金沢行• 当駅始発• 18:24 発 20:55 着• 151分• かがやき515号• 金沢行• 19時• 当駅始発• 19:04 発 22:19 着• 195分• はくたか575号• 金沢行• 当駅始発• 19:24 発 21:54 着• 150分• かがやき517号• 金沢行• 当駅始発• 19:56 発 22:30 着• 154分• かがやき539号• 金沢行• 20時• 当駅始発• 20:12 発 23:21 着• 189分• はくたか577号• 金沢行• 21時• 当駅始発• 21:04 発 23:35 着• 151分• かがやき519号• 金沢行•

次の